Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023601/0020

3 Tisch-Nadelkissen

Mitte 19. Jdht., aus poliertem Stahl, gebläut und mit feinen Ziselierungen bearbeitet, Goldtauschierung sowie beschriftet und datiert, Kissen aus farbigem Samt, Altersspuren, 1 Kissen fehlt

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:45

Startpreis:
EUR 360,-

3 Tisch-Nadelkissen

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:45
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online