Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023491/0002

Wandrelief

Aufmerksames Wild, plastischer Buntmetallguss, unsigniert, Bildausschnitt 22 x 43,5 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, 1. Hälfte 20. Jhdt., guter Erhaltungszustand

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:45

Startpreis:

Wandrelief

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:45
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online