Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023634/0028

"Courbette/Pirouette"

aus wiener Porzellan, Marke Augarten, Entwurf Prof. Albin Döbrich 1925/29, weiß glasiert, am Sockel signiert, Höhen 30/25 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Modellnr 1595/1668, guter Erhaltungszustand, jedoch 2. Wahl

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:45

Startpreis:

"Courbette/Pirouette"

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:45
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online