Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023672/0010

Ferdinand Pamberger *

(Köflach 1873-1956 Graz, Schüler d. Wr. Kunstgew. schule tätig a. d. Kunstgew. sch. Graz)"Rotary Club Graz" handsignier t F. Pamberger, Radierung Stockgröße 13,5 x 10 cm, vergglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:47

Startpreis:

Ferdinand Pamberger *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:47
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online