Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023320/0016

Schreibtischgarnitur

aus rosafarbigem Marmor, mit plastischen Löwenfiguren aus Bronzeguss geziert, bestehend aus: 1 Tintenzeug, 1 Ablage mit Brieföffner, 1 Visitenkartenschale, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren, teilweise bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:47

Startpreis:

Schreibtischgarnitur

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:47
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online