Bowlegarnitur
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Kristallglas, Wandungen mit Facetten- und Linsenschliff geziert, bestehend aus: 1 Topf mit Deckel, 12 Henkelbecher, 1 Untersatz, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, geschartet
16.11.2020 - 15:48
- Startpreis:
Bowlegarnitur
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 16.11.2020 - 15:48 |