Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023601/0012

Bowlegarnitur

Ende 19./Anfang 20. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Kristallglas, Wandungen mit Facetten- und Linsenschliff geziert, bestehend aus: 1 Topf mit Deckel, 12 Henkelbecher, 1 Untersatz, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, geschartet

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:48

Startpreis:

Bowlegarnitur

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:48
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online