Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-120272/0000

Gliederpuppe Schoenau & Hoffmeister

Porzellankopf mit Schlafkurbel augen, geöffneter Mund mit oberer Zahnreihe, Echthaarperücke, Kompositionskörper, bekleidet, Kopfrückseite gemarkt, 1. Drittel 20. Jhdt., Bekleidung aus späterer Zeit, Finger unsachgemäß repariert

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:50

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:50
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online