Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023790/0016

2 dekorative Henkelkrüge

Deutsch 1. Hälfte 20. Jhdt., aus Keramik, Wandungen mit Farb- und Reliefdekor, Zinndeckel mit Daumenrast, Höhen 25 und 36 cm, teilweise undeutlich gemarkt und nummeriert, guter Erhaltungszustand

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:50

Startpreis:

2 dekorative Henkelkrüge

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:50
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online