Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023711/0001

Bronzeskulptur "Liebende"

vollplastischer Guss, dunkelpatiniert, auf der Rückseite monogrammiert, Höhe 37 cm, 2. Hälfte 20. Jhdt. gering abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:51

Startpreis:
EUR 360,-

Bronzeskulptur "Liebende"

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:51
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online