Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023676/0024

Dekorationsgarnitur

Design und Ausführung von Klaus Nachlinger, Glashütte Stölzle/Bärnbach, aus farblosem, dickwandigen Glas, farbig eingeschmolzen, bauchige, abgesetzte Wandung, mit großer blütenförmiger Mündung, Höhe 33,5 cm, signiert, datiert K. Nachlinger 03, guter Erhaltungszustand

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:51

Startpreis:

Dekorationsgarnitur

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:51
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online