Mädchen mit Haarschleife
vollplastischer Bronzeguss, patiniert, am Sockel bezeichnet Pongracz, Höhe 54,5 cm, 1. Viertel 20. Jahrhundert, Altersspuren, Teil fehlt
16.11.2020 - 15:52
- Startpreis:
EUR 340,-
Mädchen mit Haarschleife
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 16.11.2020 - 15:52 |