Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023781/0030

Engelskopf/Bekrönungsteil

20. Jhdt., aus Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Altersspuren, Fassung abgeblättert, repariert

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:52

Startpreis:
EUR 80,-

Engelskopf/Bekrönungsteil

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:52
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online