Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-120317/0000

Wanddekoration

Ende 19./Anfang 20. Jhdt., aus Holz, durchbrochen, figural geschnitzt, vergoldet, farbige Umrahmung, ca. 24 x 35 cm, Herkunftsland vermutlich Indonesien, auf der Rückseite alte Wurmschäden, Reparaturstelle, abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:53

Startpreis:

Wanddekoration

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:53
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online