Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 210-908025/0001

Ibanez PS40-BK Paul Stanley Solidbody E-Gitarre

Seriennr.: GS160505002, Oberfläche schwarz hochpoliert, Schlagbrett Kunstoff verspiegelt, Bedienfeld 2 x Volume, 1 x Master-Tone, 1 x Dreiweg-PU-Schalter, Gewicht: 3,77 kg, kein Zubehör, 1 Gitarrenhülle diese beschädigt, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Funktionøx

09.11.2020 - 10:01

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:01
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online