Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022532/0008

Kopist des 19. JH.

Variante nach Leonardo da Vincis "Mona Lisa", Pastell auf Papier, ca. 66,5 x 51 cm, in reich geschnitzten, goldfarben gefassten Florentiner Rahmen, Altersspuren

09.11.2020 - 10:06

Startpreis:
EUR 1.000,-

Kopist des 19. JH.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:06
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online