Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022578/0004

Künstler 18. Jh.

, "Kaiserin Maria Theresia in Trauerkleidung", Öl auf Leinwand, ca. 81,5 x 65,5 cm, doubliert, starke Restaurierungspurn mit Übermalungen

09.11.2020 - 10:06

Startpreis:
EUR 1.500,-

Künstler 18. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:06
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online