Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022482/0013

Künstler 19. Jhdt.

Vogelhändler, nach altem Vorbild, Öl auf Leinwand, 80 x 126 cm, gerahmt,

09.11.2020 - 10:07

Startpreis:

Künstler 19. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:07
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online