Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022622/0003

Künstler 19. Jh.

, großes Blumenstillleben in altmeisterlicher Manier, Öl auf Leinwand, ca. 98 x 73 cm, gerahmt, restauriert. doubliert, Rahmen beschädigt

09.11.2020 - 10:07

Startpreis:

Künstler 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:07
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online