Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022457/0068

Ernst Plutzar *

, (Wien 1905-1990), "die römische Ruine in Schönbrunn", signiert "Plutzar" u. unleserlich datiert, Öl auf Leinwand ca. 73 x 88 cm, gerahmt

09.11.2020 - 10:07

Startpreis:
EUR 700,-

Ernst Plutzar *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:07
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online