Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022280/0039

Künstler 20. Jhdt.

Blick von Fronebenalpe zur Nordkette, laut rückseitiger Betitelung, Öl auf Leinwand, 70 x80 cm, gerahmt,

09.11.2020 - 10:08

Startpreis:

Künstler 20. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:08
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online