Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022654/0001

Künstler Ende 18. Jh.

, Paar Portraits "Dame und Herr der Gesellschaft" , Öl auf Leinwand, jeweils ca. 58 x 44 cm, in originalen Biedermeier Ochsenaugenrahmen der Zeit um 1830, starke Altersspuren bzw. Schäden, teilw. löchrig u. abgeblättert , restaurierungsbedürftig

09.11.2020 - 10:09

Startpreis:

Künstler Ende 18. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:09
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online