Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022280/0012

Alfred Jirasek

(Ladendorf 1863-1931 Wien) Blick in ein Tal, signiert A. Jirasek, Öl auf Holz, 20 x 24 cm, linke obere Ecke Abblätterung, gerahmt,

09.11.2020 - 10:09

Startpreis:

Alfred Jirasek

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:09
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online