Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022622/0002

Gerda Wegener

(Hammeler 1885-1940 Kopenhagen), "Frivole Szene (2Damen beim Liebesspiel mit stillem Beobachter)", signiert"Gerda Wegener", Aquarell auf Papier, oval ca. 33 x 43 cm, verglast, gerahmt, etws veschutzt, Rahmen beschädigt

09.11.2020 - 10:10

Startpreis:
EUR 1.500,-

Gerda Wegener

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:10
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online