Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022622/0001

Gerda Wegener

(Hammeler 1885-1940 Kopenhagen), "weiblicher Hlbakt mit Katze" signiert "Gerda wegener", Aquarell auf Papier, oval ca. 17,5 x 28 cm, verglast, gerahmt, Rahmenteile fehlen

09.11.2020 - 10:11

Startpreis:
EUR 1.000,-

Gerda Wegener

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:11
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online