Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) Akt, signiert und datiert Eisler 27. I.87, Aquarell auf Papier, gewellt, 40 x 30 cm, Passep., gerahmt,
09.11.2020 - 10:12
- Startpreis:
Georg Eisler *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.11.2020 - 10:12 |
Startpreis: