Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022482/0006

Künstler 19. Jhdt

Polyptychon, Kardinal, geistlicher Würdenträger, Apostel und Erzengel, Öl auf Holz, 50 x 67 cm mit Rahmen, gerahmt,

09.11.2020 - 10:12

Startpreis:

Künstler 19. Jhdt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:12
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online