Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien), betitelt "Perchtholtsdorf", signiert "Ludwig Hans Fischer", Aquarell auf Papier, ca. 29 x 43 cm, verlast, gerahmt
09.11.2020 - 10:19
EUR 1.200,-
- Startpreis:
Ludwig Hans Fischer
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.11.2020 - 10:19 |
Schätzwert:
EUR 1.900,- bis EUR 2.500,-