Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022650/0001

Ludwig Hans Fischer

(Salzburg 1848-1915 Wien), betitelt "Perchtholtsdorf", signiert "Ludwig Hans Fischer", Aquarell auf Papier, ca. 29 x 43 cm, verlast, gerahmt

09.11.2020 - 10:19

EUR 1.200,-
Startpreis:

Ludwig Hans Fischer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:19
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online