Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022012/0002

Hans Wilt

(Wien 1867-1917) Im Park der Villa Borghese, Nachlaßstempel H. Wilt, bezeichnet und datiert 9.4. Borghese, Bleistift auf Papier, 24 x 34 cm, gerahmt, verglast

09.11.2020 - 10:15

EUR 95,-
Startpreis:
EUR 95,-

Hans Wilt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:15
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online