Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-021906/0011

Heinz Stangl *

(Wien 1942-2008), ohne Titel, signiert "Heinz Stangl", Radierung, Nummer 57 von 100 nummerierten Exemplaren, ca. 36 x 34,5 cm, in rahmenlosem Bilderhalter

09.11.2020 - 10:16

EUR 70,-
Startpreis:
EUR 70,-

Heinz Stangl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:16
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online