Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022460/0002

Rudolf Stoitzner

, (Wien 1873-1933), Stilllebenn mit Früchten, signiert "R. Stoitzner", Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68 cm, gerahmt

09.11.2020 - 10:16

Startpreis:

Rudolf Stoitzner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:16
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online