Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022457/0071

Carl Joseph Geiger

(Wien 1822-1905), rückseitig betitelt "S. Peter u. S. Paulus", sowie bezeichnet "Altarscitze für die Kirche in Kunosoitz in Mähr, (Fürst Johan Lichtenstein)", Nachlassstempel, signiert "Karl Geiger" Öl auf Karton, ca.32 x 21 cm, gerahmt , Altersspuren, partiell abgeblättert

09.11.2020 - 10:17

Startpreis:

Carl Joseph Geiger

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:17
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online