Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022482/0001

Michelangelo Meucci

(Florenz, tätig ca. 1840-1890) Singvögel, signiert, datiert und bezeichnet M. Meucci Firence 1871, Öl auf Karton, je 20 x 16 cm, oval, gerahmt, (2)

09.11.2020 - 10:18

Startpreis:

Michelangelo Meucci

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:18
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online