Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022482/0003

Künstler 19. JHdt.

Pferd und Hunde, Tusche, Buntstift auf Papier, je 5 x 5 cm, gebräunt. stockfleckig, Passep., gerahmt, (2)

09.11.2020 - 10:18

Startpreis:

Künstler 19. JHdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:18
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online