Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022460/0004

Laszlo Neogrady *

(Budapest 1896-1962), Bauernhaus, signiert "Laszlo Neogrady", undeutlich bezeichnet ?, datiert (1)920, Öl auf Karton, ca. 42 x 58,5 cm, gerahmt

09.11.2020 - 10:19

Startpreis:

Laszlo Neogrady *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:19
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online