Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022382/0025

Louis Alexandre Cabie

(Dol 1853-1939) Flußlandschaft, signiert und datiert Louis Cabie 1917, Öl auf Karton, 36 x 46 cm, gerahmt,

09.11.2020 - 10:20

Startpreis:
EUR 340,-

Louis Alexandre Cabie

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:20
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online