Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022382/0016

Adolf Baumgartner-Stoiloff

(Linz 1850-1924 Wien) Wilde Schlittenfahrt, signiert C. Stoiloff jun., Öl auf Holz, 15,5 x 31,5 cm, gerahmt,

09.11.2020 - 10:20

Startpreis:

Adolf Baumgartner-Stoiloff

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:20
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online