Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022329/0005

Rudolf Ullik *

(Österreich 1900-1996) Hadersdorf, betitelt, datiert und monogrammiert 29. VIII.90, R. U., R. Ullik gestempelt, Mischtechnik auf Papier, 40 x 52 cm, Passep., gerahmt,

09.11.2020 - 10:21

Startpreis:

Rudolf Ullik *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:21
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online