Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022081/0028

Künstler 20. Jhdt.

Jesus am Kreuz, Öl auf Leinwand, 69 x 55 cm, gerahmt, beschädigt, Loch

09.11.2020 - 10:22

Startpreis:
EUR 75,-

Künstler 20. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:22
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online