Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022532/0002

Künstler 19. Jh.

, betitelt "Vorposten Gefecht bei Austerlitz anno 1805", signiert "v. Böse", Aquarell auf Papier, ca. 34,5 x 46,5 cm, verglast, gerahmt

09.11.2020 - 10:23

Startpreis:

Künstler 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:23
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online