Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022382/0031

Reiner Tiefenbacher *

(Schönberg am Kamp, NÖ 1952 geb.) Langenloiserhof, betielt, signiert Reiner Tiefenbacher, Radierung, 43 von 60 nummerierten, Passep., gerahmt,

09.11.2020 - 10:24

Startpreis:
EUR 70,-

Reiner Tiefenbacher *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:24
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online