Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022280/0026

Wilhelm M. Richter

(Wien 1824-1892) Portrait eines Mannes am Schreibtisch (vermutlich der Vater des Künstlers?), signiert und datiert W. Richter 1868, Öl auf Leinwand,46 x 37 cm, gerahmt,

09.11.2020 - 10:25

Startpreis:

Wilhelm M. Richter

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:25
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online