Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022081/0022

Kraus 20. Jhdt.

Dolomiten, Langenkofel von der Pordojstrasse, signiert und datiert Kraus 1945, Öl auf Platte, 45 x 61 cm, gerahmt,

09.11.2020 - 10:25

Startpreis:
EUR 95,-

Kraus 20. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:25
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online