Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022334/0016

Rudolf Schwaiger *

(Ebensee 1924-1979 Wien), 2 Grafiken, ohne Titel, jeweils signiert "Rudolf Schwaiger", Radierungen, ein Exemplar bezeichnet Pobedruck, ca. 34,5 x 19,5 cm und ein Exemplar nummeriert 15/50, ca. 30 x 19,5 cm, unpassend gerahmt

09.11.2020 - 10:26

Startpreis:
EUR 80,-

Rudolf Schwaiger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:26
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online