Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022382/0005

Max Suppantschitsch *

(Wien 1865-1953 Dürnstein) Olevano, bezeichnet, signiert und datiert M. Suppantscgitsch Olevano 5. VIII.96, Tusche, Aquarell auf Papier, 34 x 46 cm, Passep., gerahmt,

09.11.2020 - 10:26

Startpreis:

Max Suppantschitsch *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:26
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online