Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022382/0020

Reiner Tiefenbacher *

(Schönberg am Kamp, NÖ 1952 geb.) Kellergasse-Schönberg, betitelt, signiert Reiner Tiefenbacher, Radierung, 78 von 150 nummerierten, 17 x 23 cm, Passep., gerahmt,

09.11.2020 - 10:26

Startpreis:
EUR 80,-

Reiner Tiefenbacher *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:26
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online