Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022382/0019

Reiner Tiefenbacher *

(Schönberg am Kamp, NÖ 1952 geb.) Beethovengasse - Baden, betitelt, FArbradierung, E. d. a., 18,5 x 22 cm, gerahmt,

09.11.2020 - 10:27

Startpreis:
EUR 80,-

Reiner Tiefenbacher *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:27
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online