Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022633/0002

Erich (Arik) Brauer *

(Wien 1929 geb.), ohne Titel, signiert "Brauer", Radierung, Nr. 292 von 300 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca.25,5 x 20 cm, in rahmenlosen Bilderhalter

09.11.2020 - 10:29

Startpreis:

Erich (Arik) Brauer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:29
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online