Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022482/0011

Georg Eisler *

(Wien 1928-1998) Akt, datiert 22. I.90, Aquarell auf Papier, 35 x 26 cm, gewellt, Passep., gerahmt,

09.11.2020 - 10:29

Startpreis:

Georg Eisler *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:29
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online