Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022658/0001

Segius Hruby

, (Wien 1869-1943), "Junge Frau im Salon", signiet u. datiert "S. Hruby (19)20", Aquarell auf Papier, ca. 40 x 52 cm, verglast, gerahmt

09.11.2020 - 10:30

Startpreis:
EUR 360,-

Segius Hruby

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:30
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online