Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022457/0036

Amorette als Köchin am Herd mit Kaffeemühle

, Porzellanmanufaktuer Meissen, 2. Hälfte 19. Jh. Porzellan färbig u. goldstaffiert, Modellnummer "K117" Formennummer "143", Höhe ca. 14 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, restauriert

09.11.2020 - 10:30

EUR 280,-
Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:30
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online